“Держава” проигрывает в Зеленограде

Окт 16, 2016
0
709

В рамках второго тура чемпионата Московской студенческой хоккейной лиги, тамбовчане уступили команде Московского института электронной техники со счётом 4:1.

После субботнего разгрома, учинённого “державинцами” хоккеистам МЭИ (тамбовский клуб выиграл 1:12), в воскресенье команду ТГУ ждал куда более серьёзный соперник. Ещё за день до матч начальник команды Олег Стародуб сказал, что игра с МИЭТ будет гораздо сложнее.

Так оно и оказалось. После безрезультативного первого периода, во второй двадцатиминутке хозяевам удалось выйти вперёд 1:0.

Изменить ход встречи в третьем периоде тамбовчанам не удалось. В ворота “Державы” влетело ещё три шайбы, на который тамбовские студенты смогли ответить лишь одной. Отличился Носков. Итоговая победа команды из Зеленограда  4:1.