«Держава» разгромила МГАФК

Ноя 22, 2015
1
1015

Тамбовские хоккеисты в рамках очередного тура чемпионата МСХЛ камня на камне не оставили от МГАФКа из Малаховки, забросив в ворота соперника четыре безответные шайбы.

Первый период, как, впрочем, и весь матч, прошёл под диктовку тамбовчан. Шансы отличиться имели Павел Лескин и Дмитрий Зобков. Однако здорово действовал вратарь МГАФКа. И всё же, даже он не спас свою команду на шестнадцатой минуте игры, когда после передачи Зобкова шайбу забросил Егор Яковлев – 1:0. Под занавес периоде ещё один хороший момент был у Владислава Бабарико, но он его не реализовал.

Зато во второй двадцатиминутке Бабарико всё-таки забросил свою шайбу. Причём сделал это в момент, когда тамбовская команда находилась в меньшинстве. Результативная передача на счету Лескина. А на 36 минуте всё те же Бабарико с Лескиным вывели на бросок Никиту Антонова, который довёл счёт до крупного – 3:0.

В третьем периоде «Держава» продолжала создавать огромное количество опасных моментов, но заброшенной шайбой отметился лишь Владислав Клепиков, воспользовавшись передачей Романа Горбачёва – 4:0. Убедительная победа тамбовских хоккеистов.