“Держава” разгромила на выезде МЭИ

Окт 15, 2016
0
725

Тамбовские хоккеисты не оставили камня на камне от команды Московского энергетического института. Уверенная победа “державинцев” со счётом 1:12.

Встреча проходила в субботу, 15 октября, в ледовом дворце “Медведково” и была стартовой для нашей команды в новом сезоне Московской студенческой хоккейной лиги.

Судьба матча была предрешена уже в первом периоде, когда тамбовчанам удалось забросить в ворота соперника шесть безответных шайб.

Во втором игровом отрезке “Держава” довела своё преимущество до 0:8, а в заключительном периоде тамбовские хоккеисты забросили в ворота москвичей ещё четыре шайбы. Правда, сохранить свои ворота сухими команде ТГУ всё-таки не удалось. Хозяева сумели один раз отличиться. Итоговая победа нашего клуба 1:12.

Уже в воскресенье “Держава” проведёт свой второй матч в рамках МСХЛ. В Зеленограде тамбовчане встретятся с хоккеистами МИЭТ. Начало встречи в 14:30.