“Держава” вновь громит соперника

Фев 28, 2016
0
692

Тамбовчане не оставили камня на камне от главного аутсайдера МСХЛ – “Реактора”, представляющего МИФИ. Очередная крупная победа тамбовской команды со счётом 1:14.

До сегодняшнего матча с тамбовским клубом, “Реактор” терпел поражения во всех играх лиги. Поэтому ничего хорошего противостояние с “Державой” москвичам не предвещало. Тем более, если учесть, что днём ранее наши хоккеисты хорошенько размялись на “Дизеле”, разгромив соперника 1:11.

В этот раз счёт был ещё крупнее. Уже в самом начале матча Лескин и Клепиков отличились по разу –  0:2. Затем хозяевам удалось одну шайбу отыграть, но это был единственный успех москвичей в этой игре. В дальнейшем шайбы влетали только в секту ворот МИФИ. Воронин, Филлипов и Горбачёв довели счёт до 1:5. Команды ушли на перерыв.

Во втором периоде тамбовчане забросили ещё четыре шайбы. Их авторами стали Горбачёв, Бондаренко и дважды Зобков – 1:9.

Ну а в заключительном отрезке игры дважды Лескин, Китаев, Игнатьев и всё тот же Горбачёв, оформивший , сделали счёт совсем неприличным – 1:14. “Держава” вновь побеждает и делает это уверенно.