Детский хореографический коллектив из Тамбова достойно показал себя на “Кубке Черноземья”

Дек 19, 2019
0
181

С 14 по 15 декабря в Воронеже прошел XII Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Кубок Черноземья».

Всего в данном творческом состязании принимало участие более тысячи детей разных возрастов: от дошкольников до студентов ВУЗов из России и ближнего зарубежья.

Коллектив «АЭРОСТАЙЛ» из тамбовской ДЮСШ №4 под руководством тренера-преподавателя Лохиной О.Ю. завоевал два первых места.

Коллектив «СПАЭР» (тренер-преподаватель Белякова Е.М.) из той же четвёртой спортшколы завоевал многочисленные призовые места в разных номинациях и возрастных категориях:

I место — 8 медалей;

II место — 5 медалей;

III место — 3 медали.

4

По итогам соревнований явного лидера среди участников не было, и мнения судей разделились. Организаторы приняли решение наградить ГРАН-ПРИ сразу три коллектива. Каждый коллектив получил Кубок и диплом, а также гранд на развитие коллектива: