Динамовцы приняли участие в спринт-триатлоне

Июл 31, 2018
0
471

29 июля для жителей и гостей Тамбова РОО “Федерация триатлона Тамбовской области” организовали и провели на лыжном стадионе “В парке “Дружбы” соревнования по триатлону “1-ый спринт-триатлон “Правильные пчелы”.

Всего на соревнованиях приняло более 30 человек из различных уголков Тамбовской области, в том числе из других регионов городов России.

Спортсменам предстояло преодолеть следующие дистанции: 750 м плавание + 20 км велогонка + 5 км бег.

Активное участие в соревнованиях приняли спортсмены-динамовцы из различных подразделений и ведомств органов безопасности и правопорядка области. Динамовские спортсмены показали характер и высокие результаты во всех представленных дистанциях.

По итогам проведения соревнований одним из лучших результатов показал представитель коллектива физической культуры УМВД России по Тамбовской области Александр Власов. Среди мужчин Александр в абсолютном зачете с результатом 1:12:06 занял 5 место, а в возрастной категории М18-39 лет – 4 место.