Две «бронзы» с первенства ЦФО по дзюдо привезли тамбовские бойцы

Фев 12, 2020
0
257

8-9 февраля в Орле проходило первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров до 23 лет. Двое тамбовчан завоевали бронзовые награды.

Соревнования собрали  225 спортсменов из 16 регионов, в том числе из Тамбовской области.

В первый день соревнований медаль тамбовской сборной принес воспитанник Сергея Кувалдина (ДЮСШ №8) Никита Хан. Он выступал в весовой категории до 66 кг. На его счету 4 победы.

Еще одним призером стал Михаил Бакоян – спортсмен из СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина». Он провел три утешительных встречи и завоевал бронзовую награду. Тренируется дзюдоист под руководством Александра Говорова и Дмитрия Савельева.