ФК «Держава» делит очки с «Юнимилком»

Сен 2, 2016
0
864

Сегодня, 2 сентября, в Тамбове на стадионе «Антей» состоялся матч чемпионата области по футболу. Студенты ТГУ принимали команду «Юнимилк».

Первый тайм проходил в равной борьбе, но без обилия опасных моментов у ворот соперников. Ударом со штрафного в середине первого тайма гости открыли счёт в матче 0:1. Вскоре после этого, «державинцы» смогли выправить ситуацию, так же ударом со штрафного счёт сравнял Сергей Муранов 1:1. С таким результатом команды и отправились на перерыв.

Начало второго тайма для студентов ТГУ было крайне неудачным. Вторую жёлтую карточку получил Дмитрий Лучников, после чего был удалён с поля. Тем временем счёт всё оставался ничейным 1:1.

Даже играя в меньшинстве, наша команды имела несколько хороших возможностей, чтобы выйти вперёд, но, к сожалению, не смогла ими воспользоваться. 1:1 – по итогам 90 минут на табло стадиона «Антей».

ФК «Держава»: Александр Остроухов (к), Сергей Муранов, Виталий Блохин, Александр Чернов, Виктор Лудков, Владислав Писаренко, Валдэз Морейра Вие, Александр Попов, Сергей Ермаков, Денис Андреев, Дмитрий Лучников.