ФК “Держава” одерживает еще одну победу на областном чемпионате

Сен 14, 2020
0
87

Завершился 5 тур чемпионата РОО «Спортивная федерация футбола Тамбовской области», в рамках которого на поле вышли четыре команды: “Первомайский” и “Держава”, “Мордово” и “Олимп”.

В первом матче победу одержала студенческая команда. Державинцам удалось забить три мяча в ворота соперника. В первом тайме счет открыл Антон Архипов, и до перерыва зрителям больше не удалось увидеть забитых мячей. Во втором тайме дубль оформил вышедший на замену Вячеслав Шабанов. Шансы забить были и у хозяев поля. Воспользовавшись ошибками игроков “Державы”, футболисты “Первомайского” не успевали завершить атаку и забить гол в ворота Александра Баженова, который на мяче оказывался первым.

В другой игре ФК “Мордово” не смог обыграть ФК “Олимп”. Победа досталась гостям – 1:2.

Следующий матч в рамках областного чемпионата “Держава” проведет против “Знаменки” 20 сентября в 16:00 на стадионе “Антей”.