ФК «Держава» одерживает очередную победу

Авг 14, 2016
0
692

Сегодня 14 августа, футболисты ТГУ им. Г. Р. Державина в рамках первенства области встречались с командой из Моршанска.

Первый тайм прошёл в равной борьбе и без обилия опасных моментов как у одних, так и у других ворот. Счёт на табло по итогам 45-ти минут 0:0 – был закономерен.

Во втором тайме «державинцы» взяли нити игры в свои руки и быстро открыли счёт в матче, 1:0 гол после подачи с углового забил Владислав Писаренко.

Спустя 15 минут наши футболисты удвоили своё преимущество, в разящей контратаке эффектно обыграв вратаря отличился Максим Галаев – 2:0.

Но и это был не последний гол в ворота команды гостей. После прострела Сергея Ермакова, голом отметился Виктор Лудков – 3:0.

В конце матча футболисты Моршанска смогли сократить отставание в счёте- 1:3 по итогам 90 минут на табло стадиона «Антей».