ФК “Держава” проиграла стартовый матч мини-турнира в Краснодаре

Апр 8, 2016
0
768

8 апреля в Краснодаре стартовал мини-турнир первенства Национальной Футбольной Студенческой Лиги. Игра наших футболистов пришлась на матч открытия против хозяев турнира- ФК КубГу.

Состав ФК “Держава”: Александр Баженов, Дмитрий Масленников, Александр Чернов, Виталий Блохин, Александр Попов, Максим Галаев ,Евгений Беляков, Искандар Заробеков (Юрий Гусев), Сергей Ермаков, Дмитрий Лучников (Максим Лосев),Сергей Пучков (Владислав Писаренко).

Команда студентов Державинского университета предстала не в оптимальном составе, и, к сожалению, не смогла оказать достойного сопротивления хозяевам турнира. С самого начала матча краснодарцы захватили инициативу, и вся игра прошла под диктовку ФК «КубГУ». Первый тайм закончился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме наша команда пропустила еще два мяча. Каких-то опасных моментов у ворот соперника наши футболисты создать не смогли. Несколько подходов к воротам краснодарцев завершились ударами по воротам Юрия Гусева и лидера атак “державинцев” Сергея Ермакова.

ФК «КубГУ» спокойно довёл матч до логического завершения и ворвался в тройку лидеров первенства НСФЛ. Наша команда с 15-ю очками осталась на 5-м месте.

Завтра ФК “Держава” в 12:00 встретится с КАИ (Казанский Авиастроительный Университет).