ФК «Держава» терпит поражение на областных соревнованиях

Сен 23, 2016
0
878

Сегодня, 23 сентября, на тамбовском стадионе «Локомотив» ФК «Спартак» принимал «Державу» в рамках чемпионата Тамбовской области по футболу. В ворота Александра Остроухова хозяева отправили два мяча.

Состав ФК «Держава»: Александр Остроухов, Александр Попов, Виталий Блохин, Александр Чернов, Максим Дмитриевский, Владислав Писаренко, Павел Хлыстов, Дмитрий Лучников, Павел Губский, Валдез Морейра, Денис Андреев.

В первом тайме разрезающим пасом из центра поля “Спартак” вывел своего нападающего один на один со вратарём “Державы” и ударом в девятку счёт был открыт 1:0

В конце второго тайма ТГУ всеми силами бросился отыгрываться и нарвался на контратаку. После прострела с левого фланга, оставшийся один во вратарской площади нападающий “Спартака” поразил пустые ворота студентов ТГУ 2:0, чем и поставил точку в матче.