ФК «Держава» терпит поражение в Котовске

Авг 19, 2016
0
764

Сегодня, 19-го августа, в Котовске состоялся матч чемпионата области по футболу. Местная команда принимала студентов ТГУ имени Г. Р. Державина.

Первый тайм проходил под диктовку тамбовчан, но после неразберихи в центре хозяева поля открыли счёт в матче 1:0. Через несколько минут «державинцы» сравняли счёт, с пенальти отличился Максим Галаев.

Во второй половине первого тайма котовчане перехватили инициативу и снова вышли вперёд 2:1, но ненадолго: под конец тайма Дмитрий Лучников снова сделал счёт равным 2:2.

Начало второго тайма для наших футболистов вышло провальным. Первый же угловой в исполнении хозяев поля обернулся голом в ворота Александра Остроухова 3:2.

Спустя 10 минут преимущество команды из Котовска и вовсе стало двухзначным, после удара из-за пределов штрафной мяч после рикошета от одного из игроков залетел в наши ворота 4:2. Этот счёт и был зафиксирован по итогам 90 минут матча.

ФК «Держава»: Александр Остроухов (к), Сергей Муранов, Виталий Блохин, Александр Ланкин, Виктор Лудков, Максим Галаев, Евгений Беляков, Александр Попов, Сергей Ермаков, Денис Андреев, Дмитрий Лучников.