ФК «Держава» уступает на выезде

Авг 28, 2016
0
887

28 августа футбольная команда «Рассказово» на своем поле принимала «Державу» в рамках чемпионата Тамбовской области по футболу. Победу во встрече одержали хозяева 4:1.

«Державинцы» по-прежнему испытывают кадровые проблемы. Иностранные студенты, которые с весны тренируются с нашей командой, сейчас находятся на Родине, часть команды выступает за «Академию футбола» на областных соревнованиях. Тренерскому штабу фактически пришлось дозаявлять игроков, которые ранее за ТГУ не играли. Более того, вратарь команды Остроухов уже не первый раз играет в нападении. Таким образом, ворота команды Антона Рязанова расстреливаются оппонентами, но Остроухов пытает удачу у ворот оппонентов…

ФК «Держава»: Михаил Егоров, Александр Ланкин, Александр Чернов, Сергей Муранов (к), Виктор Лудков, Александр Попов, Максим Галаев, Денис Андреев, Владислав Писаренко, Александр Остроухов, Сергей Ермаков.

Первый тайм прошел под диктовку «державинцев». Хозяева огрызались в концовке тайма на контратаках, но на перерыв соперники ушли при неоткрытом счете.

Зато во второй половине игры голов было предостаточно, увы, не в ворота Дмитрия Васильева. В начале тайма некогда атакующий полузащитник тамбовского «Спартака», ФК «Тамбов» Александр Сурин открыл счет во встрече. Несколькими минутами спустя 3-ий номер хозяев преимущество удвоил, забив головой – 2:0. Один мяч «державинцам» отыграть удалось. После подачи штрафного Мурановым, вратарь хозяев отбил мяч перед собой, а Александр Чернов, воспользовавшись его ошибкой, забил с линии вратарской – 2:1. Теплилась надежда, что счет станет не просто равным, но и выигрыш не так далек.Ошибочно. Сначала Сурин оформил дубль, а на последней минуте матча точку поставил 21-ый номер, сделавший счет 4:1.