ФК «Держава» уступила во втором матче мини-турнира в Краснодаре

Апр 9, 2016
0
841

В Краснодаре продолжается мини-турнир первенства Национальной Студенческой футбольной Лиги. 9 апреля футболисты ТГУ имени Г.Р. Державина встречались с командой КАИ (Казанского Авиационного Института).

По сравнению со вчерашним матчем в стартовом составе нашей команды произошли две замены. Вместо Дмитрия Масленникова в составе вышел Сергей Муранов, а ЗаробековаИскандара заменил Юрий Гусев.

Состав ФК «Держава»: Александр Баженов, Сергей Муранов, Александр Чернов, Виталий Блохин, Александр Попов, Максим Галаев, Евгений Беляков, Юрий Гусев, Сергей Ермаков, Дмитрий Лучников (Максим Лосев), Сергей Пучков (Заробеков Искандар).

Изменения в составе дали свои плоды, и первый тайм, не смотря на равный счёт 1:1, прошёл под диктовку «державинцев». Футболисты ТГУ уверенно контролировали мяч, и полностью захватили инициативу в матче. В одном из эпизодов КАИ фолит на Максиме Галаеве, судья указывает на точку, и Галаев забивает гол с пенальти.

Начало второго тайма нашим футболистам не удалось, КАИ стал создавать опасные моменты у наших ворот. Стоит отметить, что тамбовчане смогли вернуться в игру, и создать пару сто процентных моментов у ворот казанцев.

В конце матча нашей команде заметно стало не хватать свежести и изобретательности в создании атак на ворота соперника. Чем казанцы и воспользовались, забив свой победный гол в добавленное ко второму тайму время.

После этой победы КАИ набрал 17 очков и переместился на 4-е место, ФК «Держава» с 15-ю очками опустилась на 6-е место.