ФК “Тамбов” и “Металлург” не выявили сильнейшего

Окт 17, 2014
0
727

Несколько минут назад закончился матч в рамках первенства России по футболу II дивизиона между “горожанами” и липецким “Металлургом”. И Тамбов, и Липецк забили по голу в каждом из таймов, а встреча закончилась со счётом 1:1.

Хозяевам поля удалось забить быстрый гол: Роман Григорян умной передачей выводит Никиту Андреева к воротам, и тот не оставляет шансов Кобзеву – 1:0! При таком счёте команды и разошлись на перерыв.

Во втором игровом отрезке гостям удалось отквитать матч: из-за несогласованных действий в нашей команде Поярков отправил мяч точно в сетку ворот.

Голов во встрече более не последовало, однако этот матч запомнится не только боевой ничьей в дерби Черноземья, но и обилием жёлтых карточек, и незамеченными фолами в сторону наших футболистов.

Обзор матча читайте на нашем портале в ближайшее время.