ФК «Тамбов-М» крупно проигрывает в Краснодаре

Окт 23, 2020
0
257

Сегодня, 23 октября, молодёжка футбольного клуба «Тамбов» проводила очередном матч в рамках турнира дублеров. И подопечные Сергея Передни потерпели крупное поражение от сверстников из «Краснодара». Александр Шурлов открыл счёт на 3-ей минуте поединка, но после этого забивали только соперники наших парней. Уже в первом тайме краснодарцы вышли вперед, а во второй 45-мииинуте отправили ещё три безответных мяча. Как итог – крупное поражение.

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 7-й тур.

23 октября 2020 года. Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар».

«Краснодар-М» –  «Тамбов-М» 5:1 (2:1)

Голы: Шурлов – 0:1, 3; Губжоков (с пенальти) – 1:1, 10; Берснев – 2:1, 41; Ознобихин – 3:1, 52; Фурин – 4:1, 80; Ознобихин – 5:1, 90+.

«Краснодар-М»: Кокарев, Волков, Логачёв (К), Храмцов, Пунегов, Рейхмен (Кокоев, 68), Кратков, Губжоков (Фурин, 65), Берснев (Фоменко, 76), Ознобихин, Самко (Манелов, 55).

Запасные:  Гришин.

Главный тренер: Александр Сторожук.

«Тамбов-М»: Славин, Мамкин, Евтин, Козлов, Смоляков, Шурлов (Каболов, 73), Скрыпников (К) (Доронин, 77), Николас (Госинкеев, 57), Солоп (Живилков, 86), Меренчуков (Усанин, 87), Кахраманов (Яшин, 58).

Запасные: Михалёв, Цветков.

Главный тренер: Сергей Передня.

Предупреждения: Передня, 19. Козлов, 71. – Берснев, 42. Пунегов, 56. Кокоев, 77.

Судьи: Рафаэль ШАФЕЕВ (Волгоград), Виталий Молдован (Краснодар), Владислав Корнев (Краснодар).

Следующий матч ФК «Тамбов-М» проведет в Москве 31 октября. В этот день тамбовчане сыграют с местным «Динамо». Желаем нашим парням поскорее прервать эту неудачную серию из крупных поражений!