ФК «Тамбов-М» обыграл молодёжку «Урала», дважды забив с пенальти

Окт 18, 2019
0
272

Сегодня молодёжная команда футбольного клуба «Тамбов» принимала на своём поле представителей “Урала”. Хозяева победили со счётом 2:1.

На 32-й минуте тамбовчан вывел вперёд Денис Леньо, реализовав пенальти. Под самый занавес футболисты из Екатеринбурга смогли отыграться – на 88-й минуте отличился Дмитрий Маковский. Однако в компенсированное время «Тамбов-М» снова получил право на 11-метровый, который в этот раз успешно исполнил Дмитрий Меренчуков.

Команда Сергея Передни выигрывает второй матч подряд, а беспроигрышная серия достигла шести матчей. После 13-ти туров «Тамбов-М» занимает третью строчку в турнирной таблице молодёжного первенства России.

Завтра, 19 октября, состоится матч с участием основных команд. ФК «Тамбов» сыграет в Саранске с “Уралом”. Встреча начнётся в 14:00.