ФК “Тамбов-М” одержал волевую победу над молодёжкой “Оренбурга”

Дек 6, 2019
0
187

Завершился матч 19-го тура молодёжного Первенства РПЛ между командами «Тамбов» и «Оренбург». Встреча прошла в крытом манеже спортивно-тренировочного центра и завершилась волевой победой хозяев со счётом 3:2.

На 19-й минуте “Оренбург” вышел вперёд благодаря голу Данилы Липового. Спустя 10 минут счёт сравнял полузащитник “Тамбова” Денис Скрыпников. Следом Липовой оформил дубль, на что тамбовчане ответили мячами Дениса Леньо и Дениса Скрыпникова. Отметим, что с 58-й минуты гости играли в меньшинстве.

«Тамбов-М» – «Оренбург-М» – 3:2 (2:2)

Голы: Липовой – 0:1, 19; Скрыпников – 1:1, 28; Липовой – 1:2, 34; Леньо – 2:2, 44; Скрыпников – 3:2, 73
«Тамбов-М»: Сычёв, Салахетдинов, Бадьин (Николас, 46), Дворяшин, Большаков, Кабахидзе, Ермилов (Мамкин, 79), Леньо (К), Чихрадзе (Скрыпников, 28), Морев (Шурлов, 61), Меренчуков.

«Оренбург-М»: Ландаков (К), Липовой, Москвичёв, Егоров (Пикалов, 90+), Хорошков, Артемьев, Бондарюк (Бадюкевич, 74), Палагута (Николаев, 58), Бидловский, Лопарёв (Шилов, 87), Игнатович.

Предупреждения: Ермилов, 25; Леньо, 77; – Игнатович, 8; Артемьев, 87; Бидловский, 90+

Удаления: Игнатович, 59