ФК “Тамбов-М” потерпел четвёртое поражение подряд

Дек 2, 2019
0
60

В матче 18-го тура молодёжного Первенства РПЛ «Тамбов» уступил на выезде «Краснодару». Счёт матча 4:1.

В первом тайме “быки” вышли вперёд благодаря голам Сперцяна и Литвинова. Тамбовчане отыграли один мяч сразу после перерыва – с пенальти отличился Меренчуков. Но побороться за очки подопечным Сергея Передни не удалось, так как до финального свистка краснодрцы забили ещё дважды.

“Тамбов-М” потерпел четвёртое поражение подряд. На данный момент команда занимает восьмое место в турнирной таблице. Следующий матч состоится 6 декабря против “Оренбурга”.

“Краснодар-М” – “Тамбов-М” 4:1 (2:0)

Голы: Сперцян (с пенальти) – 1:0, 26. Литвинов – 2:0, 37, Меренчуков (с пенальти) – 2:1, 48. Воротников – 3:1, 60. Манелов – 4:1, 70.

“Краснодар-М”: Агкацев, Исаенко, Корнюшин, Литвинов, Пелих (Чичба, 78), Сперцян (Фоменко, 89), Котов (Петерсон, 82), Сабуа, Манелов (Бенедык, 71), Кутовой, Воротников (Самко, 90+).

“Тамбов-М”: Сычёв, Большаков, Морев (Сичкар, 79), Скрыпников (Николас, 74), Леньо, Салахетдинов (Мамкин, 70), Ермилов, Дворяшин, Кабахидзе, Меренчуков, Чихрадзе.

Предупреждения: Пелих, 41. Сперцян, 57. Кутовой, 87 – Леньо, 38. Морев, 57.