ФК «Тамбов-М» проигрывает сверстникам из «Ростова»

Окт 17, 2020
0
72

Сегодня, 17 октября, молодёжка футбольного клуба «Тамбов» проводила очередной матч в рамках молодежного первенства России. В шестом туре наши футболисты принимали сверстников из Ростова-на-Дону. И уступили. Хотя, на 27-й минуте встречи открыли счёт. С пенальти это сделал капитан тамбовчан – Денис Скрыпников. Но после этого забивали только гости. Николаев в первом тайме счёт сравнял. А во второй 45-минутке Хромов оформил дубль, а Колотиевский с пенальти установил окончательный счёт встречи. 1:4 – это неутешительный результат. Но сезон продолжается.

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 6-й тур.

17 октября 2020 года. Тамбов. СТЦ «Тамбов». Без зрителей.

«Тамбов-М» – «Ростов-М» 1:4 (1:1)

Голы: Скрыпников (с пенальти) – 1:0, 27. Николаев – 1:1 37. Хромов – 1:2, 57. Хромов – 1:3, 75. Колотиевский (с пенальти) – 1:4, 79.

«Тамбов-М»: Славин, Гигашвили, Кахраманов (Живилков, 79), Попов (Цветков, 40; Яшин, 56), Скрыпников (Госинкеев, 77), Николас, Шурлов, Козлов (Смоляков, 59), Солоп (Каболов, 68), Кожухарь, Мамкин.

Запасные: Михалёв.

Главный тренер: Сергей Передня.

«Ростов-М»: Лукьянов, Калистратов, Рогочий, Березов, Колотиевский, Лангович, Хромов (Ставцев, 80), Водяник (Седов, 87), Дёмушкин (Кочканян, 67), Исик, Николаев.

Запасные: Фролкин, Попов.

Главный тренер: Заурбек Тедеев.

Предупреждения: Гигашвили, 1. Передня, 37. Цветков, 45 – Хромов, 33. Колотиевский, 68. Исик, 70. Кочканян, 90.

Судья: Виталий ЖОЛОБОВ (Волжский).

Следующий матч ФК «Тамбов-М» проведет на выезде. 24 октября в Краснодаре наши ребята сыграют с «Краснодаром-М». А 31 октября в Москве с динамовцами. Дома подопечные Сергея Передни сыграют 7 ноября, против «Арсенала-М». И эта игра вершит первый круг. Желаем закончить первую половину чемпионата на мажорной ноте!