ФК «Тамбов-М» уступил молодёжке «Динамо»

Дек 9, 2020
0
283

В Липецке состоялся матч 13-го тура Молодёжной лиги России, в котором «Тамбов-М» принимал столичное «Динамо-М». Встреча завершилась победой москвичей со счётом 4:2.

В первом тайме динамовцы забили три мяча: два – в ворота «Тамбова», один – в свои. Положение команды Сергея Передни ухудшилось, когда на 48-й минуте с поля был удалён Алексей Попов. Практически сразу «бело-голубые» увеличили преимущество, забив третий мяч. Денису Скрыпникову ненадолго удалось вернуть интригу, реализовав пенальти, но на 79-й минуте тамбовчане снова пропустили.

ФК «Тамбов-М» потерпел второе поражение подряд. На данный момент команда занимает восьмое место в группе среди десяти команд. Следующий матч состоится в Ростове 15-го декабря, после чего наступит зимняя пауза.