ФК “Тамбов-М” уступил молодёжке “Локомотива”

Ноя 21, 2019
0
262

В 17-м туре первенства России среди молодёжных команд клубов РПЛ “Тамбов-М” принимал на своём поле представителей столичного “Локомотива”. Гости победили со счётом 3:1.

На 14-й минуте “железнодорожники” открыли счёт благодаря точному удару Артура Чёрного. Спустя три минуты Михаил Агеев удвоил преимущество, переиграв тамбовского вратаря при выходе один на один. Интрига вернулась на 61-й минуте, когда защитник “Тамбов-М” Кирилл Большаков отквитал один мяч. Но сравнять счёт хозяевам так и не удалось, более того, в компенсированное время “Локомотив-М” забил третий мяч – дубль оформил Агеев.

Тамбовчане потерпели третье подряд поражение в молодёжном первенстве, но пока сохраняют за собой седьмую строчку. “Локомотив-М” поднялся на второе место.

«Тамбов-М» – «Локомотив-М» (Москва) – 1:3 (0:2)