ФК “Тамбов-М” вышел на третье место благодаря победе над “Рубином”

Окт 4, 2019
0
347

Завершился матч 12-го тура первенства России среди молодежных команд клубов РПЛ, в котором «Рубин-М» принимал на своём поле представителей ФК “Тамбов”. Встреча состоялась в Казани. Гости победили со счётом 3:2.

На 43-й минуте тамбовчане вышли вперёд благодаря красивому голу Вильдана Ермилова. Казанцы отыгрались практически сразу, забив с пенальти. На 56-й минуте счёт стал 2:1 в пользу молодёжки “Рубина”. Но подопечные Сергея Передни смогли собраться. Дмитрий Меренчуков сначала выровнял положение, завершив контратаку, а под самый занавес встречи он же поставил точку – 3:2 в пользу “Тамбова”.

Отметим, что на 48-й минуте полузащитник “Тамбова” Денис Леньо не забил пенальти. Казанцев выручил вратарь.

После 12-ти туров ФК “Тамбов-М” занимает третье место в турнирной таблице. В активе команды 21 очко, а также серия из пяти матчей без поражений. В субботу, 19 октября, “Тамбов-М” примет на своём поле молодёжку “Урала”.