ФК «Тамбов» обыграл московское «Торпедо»

Окт 18, 2015
0
734

В воскресенье, 18 октября, тамбовские футболисты нанесли поражение торпедовцам со счётом 2:1 и упрочили своё лидерство в первенстве зоны «Центр».

Победу нашей команде принесли два точных удара Романа Григоряна, который оба раза отправил мяч с сетку ворот гостей ударами со штрафных на 14 и 51 минутах игры. Москвичи ответили единственным голом, забитым под занавес встречи. На 88 минуте отличился Шустиков.

Таким образом, тамбовский клуб оторвался от ближайшего преследователя – пензенского «Зенита» – уже на 5 очков. Команда из Пензы уступила в этом туре на своём поле «Рязани».

Первенство России по футболу, Второй дивизион, зона “Центр”. 14 тур
18 октября. г. Тамбов. Стадион “Спартак”. 2500 зрителей.

«Тамбов” – “Торпедо Москва” 2:1 (1:0)
Голы: Григорян (со штрафного) – 1:0, 14. Григорян (со штрафного) – 2:0, 51. Шустиков – 2:1, 88.

«Тамбов»: Гавиловский, Зимулька, Михалев, Рыбин, Лаврухин, Спицын, Гаранжа (Архипов, 80), Чернышов (Шабанов, 87), Зяблов (Сопин, 60), Григорян (Тыняный, 70), Баев (Андреев, 80).

“Торпедо”: Багаутдинов, Погребняк, Шустиков, Ежов (Ширяев, 46), Шумейко, Петраков (Павлов 70), Дворецков, Соколов, Кертанов (Степанов, 46), Подкорытов, Тюпиков.

Нереализованный пенальти: Григорян, 28 (вратарь)
Предупреждения: Лаврухин, 38. Гаранжа, 55 – Шумейко, 28. Петраков, 52. Соколов, 55. Дворецков, 62. Ширяев, 90. Погребняк, 90.
Удаление: Соколов, 59 (вторая желтая карточка)
Судья: А. Ксенафонтов (Ступино)