ФК “Тамбов” обыграл тульский “Арсенал-2”

Ноя 4, 2014
0
887

Несколько минут назад закончился крайний домашний матч в этом году для ФК “Тамбов” с “Арсеналом-2” из Тулы. Порадовать тамбовских болельщиков “горожанам” удалось: победа со счётом 2:1.

С первых минут матча ФК “Тамбов” проводил игру по-хозяйски, однако заканчивать атаки результативно всё не выходило. На 15-ой минуте встречи в ворота гостей назначают пенальти (нафолили на Михалеве), но голкипер “Тулы” угрозу отвел. Открыть же счёт удалось на 29-ой минуте встречи: отличился капитан Алексей Михалёв.

Во втором игровом отрезке тульские футболисты заиграли порядком активнее, что на 62-ой минуте привело к голу в ворота Сергея Куликова – 1:1, но свою “Викторию” хозяева не упустили. На 78-ой минуте точку поставил Михаил Тыняный – 2:1. К слову, игру во втором тайме заметно освежили наши игроки замены: Максим Сопин, Андрей Часовских и Сергей Щигорев.

Обзор матча ФК “Тамбов” – “Арсенал-2” (Тула) читайте на портале “Держава-спорт” в ближайшее время.