ФК “Тамбов” обыгрывает пензенский “Зенит” в крайнем матче года

Ноя 10, 2014
0
873

Несколько минут назад завершился заключительный поединок года для ФК “Тамбов”. В рамках первенства России по футболу второго дивизиона “горожане” на выезде встречались с “Зенитом” из Пензы. Ура, домой ФК “Тамбов” везет 3 очка, 1:0 в пользу подопечных Сергея Передни!

Очень непросто начался, да и продолжался сегодняшний матч для обеих команд. И “Зенит”, и “Тамбов” атаковали и нагнатали. Наши футболисты имели преимущество, но это не привело к голам. Со счётом 0:0 команды разошлись на перерыв.

Во втором игровом отрезке Сергей Передня решает освежить команду и производит ряд замен. Связка Андреев-Григорян не смогли сегодня подарить своей команде голы, и вся надежда была на Свистунова и Часовских. И Андрей не подвел. На 82-ой минуте Часовских обыгрывает вратаря и посылает мяч в ворота между двух защитников, которые пытались заменить своего голкипера на ленточке. Эта атака, этот гол и стали точкой в матче и в первом отрезке чемпионата для Тамбова.

Обзор встречи ФК “Тамбов” – “Зенит” (Пенза) читайте на портале “Держава-спорт” в скором времени.