ФК «Тамбов» крупно обыграл белгородский «Салют»

Янв 18, 2020
0
295

Тамбовские футболисты разгромили белгородский «Салют» со счётом 3:0. Товарищеский матч состоялся в крытом манеже, собрав полные трибуны болельщиков.

На первый тайм ФК «Тамбов» вышел в экспериментальном составе: Чагров, Шляков, Хосонов, Карасев, Чернышов, Часовских и пять игроков, находящихся на просмотре. В итоге до перерыва зрители голов не увидели. Во втором тайме появились футболисты, которые ближе к основе: Чагров, Ойеволе, Грицаенко, Таказов, Рыбин, Килин, Тетрашвили, Чуперка, Федчук, Мамтов и один просмотровый игрок. У ворот «Салюта» стали чаще возникать опасные моменты. На 59-й и 77-й минутах отличился Хасан Мамтов, а на 81-й минуте штрафной реализовал Валерий Чуперка.

Следующие матчи ФК «Тамбов» проведёт уже в Турции, где с 26 января до 7 февраля состоится учебно-тренировочный сбор. Подопечные Сергея Первушина проведут три спарринга. Cоперники: «Радник Сурдулица» (Сербия), «Словацко» (Чехия) и «Городея» (Белоруссия).