ФК «Тамбов» одержал крупную победу в контрольном матче

Мар 6, 2015
0
857

В четверг, 5 марта, проводящие сбор в Туапсе тамбовчане, разгромили со счётом 5:0 местное «Торпедо».

Как сообщает официальный сайт клуба, первый тайм встречи выдался равным и завершился нулевой ничьёй. Однако во втором тайме тамбовские футболисты смяли соперника, отправив в ворота торпедовцев пять безответных мячей. Забитыми голами отметились Роман Григорян, отличившийся дважды, Никита Андреев (также два мяча) и Олег Чернышов.

Состав ФК «Тамбов» в первом тайме:  Куликов – Щигорев, Михалёв, Калманов, Рыбин – Поярков, Шабанов, Сопин, Архипов (Мызгин) – Тыняный, Свистунов.

Состав ФК «Тамбов» во втором тайме: Куликов – Коротков, Егурнев, Придюк, Васильев – РодинЮ Спицын, Часовских, Чернышов – Григорян, Андреев.