ФК “Тамбов” одержал победу в Армавире

Авг 4, 2018
0
390

Сегодня, 4 августа, в рамках четвертого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019, футбольный клуб «Тамбов» провел матч на выезде в Армавире против местной команды с одноименным названием. По итогам встречи подопечные Мурата Искакова одержали уверенную победу со счетом 3:1.

Голами в составе “горожан” отличились Младен Кашчелан, Сергей Шевчук и Сенин Себаи. У “Армавира” единственный мяч забил Никита Безлихотнов. Таким образом, тамбовчане не проигрывают уже четвертый матч кряду, поднявшись (на данный момент) на вторую строчку турнирной таблицы первенства ФНЛ.

В следующий раз наша команда сыграет дома против “Краснодара-2”. Встреча пройдет 8 августа на стадионе “Спартак”.