ФК «Тамбов» отправится в Калугу

Авг 8, 2016
0
833

Соперником тамбовских футболистов по 1/32 финала Кубка России стал клуб из одноимённого города.

Своего соперника тамбовчане узнали в воскресенье, 7 августа. Он определялся в противостоянии подольского «Витязя» и «Калуги».

Командам удалось выдать настоящий триллер, забив на двоих восемь голов. После первого тайма гости вели со счётом 0:4. Казалось, что игра уже сделана, однако во второй половине встречи футболисты «Витязя» нашли в себе силы сократить отставание в счёте до минимума, трижды поразив ворота калужан.

Одним из забитых мячей в составе хозяев отметился бывший игрок «Тамбова» Андрей Часовских, забивший гол на 69 минуте.

И всё же, удача в этом матче сопутствовала гостям, отправившим за десять минут до конца второго тайма пятый мяч в сетку подольского клуба, установив тем самым окончательный итог встречи – 3:5.

Теперь «Калуге» предстоит помериться силами на своём поле с нашей командой. Игра пройдёт 24 или 25 августа.