ФК “Тамбов” проиграл московскому “Динамо”

Сен 3, 2016
0
931

Тамбовские футболисты уступили на своём поле легендарному российскому клубу со счётом 1:2.

К сожалению, чуда не случилось и наша команда проиграла лидеру нынешнего сезона ФНЛ. Уже на пятой минуте встречи гостям удалось забить быстрый гол. Отличился лучший бомбардир текущего чемпионата Кирилл Панченко. А на 21 минуте игры он же довёл преимущество москвичей до 0:2.

Перед самым перерывом тамбовчанам удалось один мяч отквитать. В ворота “Динамо” был назначен пенальти, который реализовал Денис Поярков – 1:2.

Во втором тайме команды голов другу другу не забили. Итоговая победа гостей со счётом 1:2. После этого поражения футбольный клуб “Тамбов” впервые в этом сезоне опустился в зону вылета.

Стартовый состав  ФК ”Тамбов”: Олег Смирнов, Александр Алумона, Денис Дорожкин, Алексей Михалев, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Денис Поярков, Илья Спицын, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Стартовый состав ”Динамо” (Москва): Антон Шунин, Евгений Луценко, Кирилл Панченко, Дмитрий Белоруков, Григорий Морозов, Владимир Рыков, Иван Темников, Сергей Терехов, Александр Зотов, Анатолий Катрич, Александр Сапета