ФК “Тамбов” проиграл в День рождения Григоряна

Сен 28, 2019
1
466

Футбольный клуб “Тамбов” уступил “Крыльям Советов” в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч, проходивший в Самаре, завершился со счётом 2:0.

Первый гол на 73-й минуте забил Александр Соболев, поразив ворота тамбовчан с пенальти. Ровно через минуту преимущество “крыльев” удвоил Максим Канунников.

Главный арбитр встречи показал 12 жёлтых карточек. Большинство – “Тамбову”.

“Крылья Советов”, набрав 3 очка в этом матче, покинули последнюю строчку турнирной таблицы РПЛ. Её вновь занял ФК “Тамбов”.

В следующем туре подопечные Александра Григоряна, которому сегодня исполнилось 53 года, сыграют на выезде с казанским “Рубином”. Встреча состоится 5 октября.