ФК “Тамбов” провёл первый контрольный матч против ижевского “Зенита”

Июн 21, 2017
0
535

21 июня в Ижевске в рамках первой игры турнира на призы «Федерации футбола Удмуртской Республики», ФК “Тамбов” сыграл первый контрольный матч с местным «Зенитом» вничью – 1:1.

Не смотря на резкую атаку хозяев, счет открыли тамбовчане уже на 5 минуте – Шевчук покатил на набегающего Олега Чернышова, который поразил дальнюю девятку – 0:1. После быстрого гола “Тамбов” перехватил инициативу и стал больше владеть мячом.

Однако, на 29 минуте сравняли счет хозяева в редкой атаке, по ходу которой Смирнов сначала вытащил тяжелейший удар Малаховского, а с повторным добиванием от Наговицына справиться уже не сумел – 1:1.

При полном игровом преимуществе добиться перевеса на табло ФК “Тамбов” не удалось  до конца матча. Было огромное количество замен, тренерский штаб просматривал тех футболистов, которые приехали на просмотр. Во втором тайме была очень сумбурная игра, в которой практически не было моментов. Как итог, ничья 1:1 – завтра “Тамбов” проведет второй матч на турнире. Соперник – “КАМАЗ”