ФК «Тамбов» разгромлен футбольным клубом «Сочи»

Мар 19, 2021
0
205

Сегодня, 19 марта, футбольный клуб «Тамбов» провел очередной матч в рамках Тинькофф-РПЛ. В рамках 23-го тамбовчане сыграли в Сочи с местной одноимённой командой. И уступили со счётом 5:0. В конце первого тайма Заболотный счёт открыл, забив свой шестой мяч в сезоне. Установив личный рекорд результативности. А потом и превзошёл его, оформив дубль во втором тайме. До этого Терехов и Руденко забили по мячу, а подытожил разгром «Тамбова» Барсов. Таким образом, грустные 0:5.

19 марта. Сочи. «Олимпийский стадион Фишт»

Тинькофф-РПЛ. 23 тур.

Сочи – Тамбов – 5:0 (1:0)

Голы: 1:0 – 45 Заболотный, 2:0 – 55 Терехов, 3:0 – 74 Руденко, 4:0 – 80 Заболотный, 5:0 – 90 Барсов.

Сочи: Заболотный, Терехов (Набиуллин, 78), Заика, Миладинович, Цаллагов (Пруцев, 84), Жоаозиньо (Руденко, 13), Юсупов, Мевля, Нобоа, Новосельцев (Прохин, 78), Заболотный (Барсов, 84).

Тамбов: Сямук, Кайков, Денисов, Васиев (Терехов, 46), Шахов (Нусуев, 65), Бавин, Карапузов (Чабанов, 69), Герман, Алиев, Карп (Кабахидзе, 82), Климов (Архипов, 69).

Предупреждения: Шахов (2), Климов (12), Новосельцев (26), Заболотный (31), Мевля (62).

Следующий матч для футбольного клуба «Тамбов» будет номинально домашним. 4 апреля наши парни сыграют с московским ЦСКА.