ФК “Тамбов” сыграет на выезде в Армавире

Авг 3, 2018
0
420

В субботу, 4 августа, в рамках четвертого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019, футбольный клуб «Тамбов» проведет матч в Армавире против местной команды с одноименным названием. Игра состоится на стадионе “Юность”, начало – 17:45.

В минувшем туре чемпионата подопечные Мурата Искакова принимали на своём поле “Нижний Новгород”. По итогам встречи наша команда впервые в сезоне потеряла очки, сыграв вничью – 0:0. Сейчас “горожане” расположились на четвертой строчке турнирной таблицы первенства.

“Армавиру” в прошлом туре противостояла “Тюмень”, которой команда из Краснодарского края уступила со счетом 0:1. Отметим, что на данный момент будущий соперник “Тамбова” не заработал ни одного очка и занимает предпоследнюю, 19-ую позицию турнирной таблицы.

Пресс-служба красно-синих отмечает, что ранее коллективы между собой еще не встречались, однако армавирское “Торпедо” и тамбовский “Спартак”, начиная с 1964-го года провели между собой десять поединков. Баланс в них на стороне южан: +4=3-3, 11-10.