ФК «Тамбов» сыграл вничью с «Томью»

Фев 15, 2020
0
124

На Кипре стартовал Кубок ФНЛ, в котором участвуют 16 команд. В первом туре футбольный клуб «Тамбов» сыграл вничью с «Томью» – 2:2.

Тамбовчане вышли вперёд на 7-й минуте, отличился Хасан Мамтов. Спустя десять минут томичи выровняли положение, эффектным ударом завершив розыгрыш штрафного, а в середине второго тайма и вовсе повели в счёте. Вырвать ничью ФК «Тамбов» удалось лишь за 6 минут до конца основного времени, когда забил Артём Федчук.

Следующим соперником «Тамбова» станет столичное «Чертаново». Матч состоится 18-го февраля в 11:00. Завершит групповой этап встреча с самарскими «Крыльями Советов».

«Томь» (Томск) – «Тамбов» 2:2 (1:1)

Голы: Мамтов – 0:1, 7; Визнович – 1:1, 18; Визнович – 2:1, 65; Федчук – 2:2, 84.

«Томь»: Сиукаев, Иванов, Каленкович (Шурыгин, 46), Горбатюк (Лисинков, 46), Рукас, Киреенко (Лысков, 77), Казанков (Сакович, 71), Буранов, Плетнев (Леонов, 60), Тлупов (Долгов, 46), Визнович.

«Тамбов»: Чагров (игрок на просмотре, 46), Таказов, Шляков (игрок на просмотре, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 46), Каплиенко, (игрок на просмотре), Кабахидзе, Карасёв, Федчук, Меренчуков, Мамтов (Чернышов, 67).

Предупреждения: Буранов, 34; Шурыгин, 66; Лысков, 89 – Кабахидзе, 17; Федчук, 55.