ФК “Тамбов” сыграл вничью с “Волгой-Олимпийцем”

Мар 25, 2016
0
742

В своём третьем контрольном матче на тренировочном сборе в Крымске тамбовские футболисты разошлись миром с командой из Нижнего Новгорода – 2:2.

В первом тайме опасных моментов у ворот обоих соперников практически не было. Тамбовчане имели небольшое преимущество, но в целом нули на табло выглядели вполне закономерно.

Всё самое интересное команды оставили на последние 25 минут игры. Первыми счёт открыли нижегородцы, удачно проведшие контратаку. А спустя несколько минут тамбовчане зевнули ещё один выпад волжан и счёт стал уже 0:2. Кроме того, ещё через некоторое время в ворота “Тамбова” был назначен пенальти, но Олег Смирнов парировал удар.

Не забиваешь ты – забивают тебе. На 80-ой минуте встречи Михаил Тыняный отыгрывает один гол, а за несколько минут до конца основного времени Вадим Минич дальним ударом его сравнивает – 2:2.

Тамбовчане впервые играют вничью на сборе в Крымске. Да этого наши футболисты одержали в Краснодарском крае две победы.

Товарищеский матч. Крымск. Спорткомплекс “Гигант”. 16:00

“Тамбов” – “Волга-Олимпиец” (Нижний Новгород) 2:2 (0:0)
Голы: Тыняный – 1:2. Минич – 2:2.

Состав: Гавиловский (Смирнов) – Спицын, Михалев (Шабанов), Зимулька, Рыбин – Поярков, Коротков (Тыняный), Минич, Гаранжа, Чернышов (Сопин) – Гонежуков (Часовских).