ФК “Тамбов” сыграл вничью в Белгороде

Окт 25, 2015
0
776

Сегодня Белгород принял 15 тур первенства России среди клубов ПФЛ зоны “Центр”, где хозяева ФК “Энергомаш” приняли ФК “Тамбов”. Обе команды заработали по одному очку, итоговый счёт встречи – 1:1.

Из интересных моментов: тамбовчанам не удалось реализовать пенальти в первом тайме. “Удивил” Алексей Михалев, не пробивший голкипера – Андрея Рыжикова.

А вот Роман Концедалов уверенно реализовал пенальти, назначенный уже в ворота ФК “Тамбов” во втором тайме. Справедливости ради отметим, что наши футболисты отыгрались довольно быстро. После передачи Александра Зяблова свой седьмой мяч в этом сезоне забивает Роман Григорян, тем самым спасая Тамбов от поражения в гостях.

Тем не менее, ФК “Тамбов” по-прежнему продолжает занимать первое место в турнирке и перед большими зимними каникулами осталось сыграть всего два матча.

Подробный обзор матча вы сможете прочитать на нашем портале совсем скоро.