ФК “Тамбов” уступил “Динамо” в матче РПЛ

Авг 24, 2019
0
199

В Саранске состоялась встреча 7-го тура Российской Премьер-Лиги. ФК “Тамбов” принимал московское “Динамо”. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу бело-голубых.

Первый мяч на 41-й минуте забил нападающий “Динамо” Максимилиан Филипп. В концовке второго тайма, на 80-й минуте, окончательный результат установил Кирилл Панченко.

ФК “Тамбов” потерпел второе поражение подряд, а безвыигрышная серия команды Александра Григоряна достигла четырёх матчей. Следующая игра состоится 31 августа в Грозном. На данный момент тамбовчане занимают 14-е место в таблице, имея 4 очка после семи туров.