ФК “Тамбов” уступил московскому “Динамо”

Апр 1, 2017
0
867

1 апреля, в рамках 29-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/2017 футбольный клуб «Тамбов» провёл гостевой матч против лидера турнирной таблицы Первого дивизиона — команды «Динамо-Москва». Подопечные Андрея Талалаева проиграли со счётом 3:0.

С первых минут тамбовские футболисты ринулись в атаку, отдавая неплохие передачи и зарабатывая угловые. Но все потуги были безрезультатны, и динамовцы постепенно перехватили инициативу в свои ноги. И давление хозяев принесло результат. После подачи с углового Белоруков выиграл позицию и пробил в дальний угол. Смирнов дотянуться до мяча не сумел – 1:0.

Вратарь ФК “Тамбов” выручал в этой игре не один раз – вот на 30 минуте судья назначил пенальти в ворота Смирнова, но голкипер намертво ловит мяч после удара Луценко. Грубой позиционной ошибкой на 40 минуте в обороне нашей команды воспользовался открывшийся на гране офсайда Луценко и забил второй мяч, тем самым исправив собственную ошибку на пенальти.

Во втором периоде хозяева продолжали гнуть свою линию. Уже спустя 3 минуты с начала второй половины Катрич забил третий мяч в ворота Смирнова. Динамовцы прощали ФК “Тамбов” много раз в этом матче, хотя тамбовчане не сдавались до последнего  и пытались реализовать свои немногие моменты – после третьего пропущенного мяча команда заиграла интереснее в атаке, создала ряд моментов и была обязана, как минимум, дважды отличиться, но не судьба.

Итоговый счёт встречи – 3:0 в пользу “Динамо”. Подробнейший обзор игры вы сможете прочитать на нашем портале в самое ближайшее время.