ФК “Тамбов” уступил столичному “Локомотиву”

Июл 21, 2019
0
168

Матч состоялся в рамках 2-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве. В общей сложности команды забили 3 гола.

Счёт открыли футболисты “Тамбова”. На 6-й минуте Михаил Костюков замкнул передачу с фланга Хызыра Аппаева. Хозяева смогли выровнять положение к 30-й минуте встречи: Мацей Рыбусь сделал подачу на Эдера, а тот точно ударил с лёта – 1:1. Буквально через пару минут Владислав Игнатьев вывел “Локомотив” вперёд – 2:1.

Во втором тайме “Тамбову” удалось поджать вице-чемпиона России. Наиболее опасный момент был у Бенито, который эффектно обыграл защитника “Локомотива” и пробил по воротам “железнодорожников”. Гилерме с трудом отвёл угрозу. До финального свистка счёт остался неизменным – 2:1 в пользу столичной команды.

Следующим соперником “Тамбова” станет московский “Спартак”. Матч пройдёт в Саранске 27 июля. После двух туров в активе команды Александра Григоряна ноль очков.

«Локомотив» – «Тамбов» 2:1 (2:1)
Голы: Эдер, 31; Игнатьев, 33 – Костюков, 6.
«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Мурило, Рыбус, Живоглядов, Крыховяк, Баринов, Миранчук Ан., Миранчук Ал., Игнатьев (Смолов, 46), Эдер (Лысов, 63).
«Тамбов»: Шелия, Тетрашвили, Ойеволе, Осипенко, Таказов, Чуперка, Карасев, Килин (Маркелов, 71), Усман (Кленкин, 25), Костюков (Бенито, 57), Аппаев.
Предупреждения: Чорлука, 43; Крыховяк, 79; Лысов, 90+1 – Костюков, 13; Чуперка, 74; Маркелов, 81; Таказов, 90.