ФК “Тамбов” уступил тольяттинской “Ладе”

Мар 29, 2016
0
600

Тамбовские футболисты потерпели первое поражение на тренировочном сборе в Крымске. Наша команда уступила клубу из Тольятти со счётом 1:3.

Уже в самом начале встречи тамбовчане получили великолепную возможность открыть счёт. После прострела Александра Зяблова защитник “Лады” сыграл рукой и судья указал на точку. Однако новобранец “Тамбова” Гонежуков не смог переиграть вратаря волжан. Счёт остался неизменным.

Не забиваешь ты, забивают тебе. Спустя 13 минут вперёд уже вышли футболисты “Лады”, расстреляв ворота тамбовчан.

Во втором тайме Александр Зяблов вновь зарабатывает пенальти. На этот раз к мячу подошёл Поярков, не оставивший шансов тольяттинцам – 1:1.

Но буквально через минуту защитник нашей команды Рыбин срезает мяч в сетку собственных ворот. Обидный гол и “Лада” вновь выходит вперёд.

“Тамбов” бросился отыгрываться, но волжскому клубу удалось отстоять своё преимущество. Кроме того, “Лада” смогла забить и третий мяч, удачно реализовав штрафной удар на 90-ой минуте игры. Победа команды из Тольятти 1:3.