ФК “Тамбов” уступил тульскому “Арсеналу” в матче РПЛ

Авг 4, 2019
0
273

В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги ФК “Тамбов” принимал тульский “Арсенал”. Встреча состоялась в Саранске на стадионе “Мордовия Арена” и завершилась со счётом 0:1.

На 13-й минуте защитник “Арсенала” Виктор Альварес обыграл соперника на фланге и навесил во вратарскую, где Евгений Луценко выиграл позицию у Ойеволе и ударом головой отправил мяч в сетку тамбовчан – 1:0. Во втором тайме изменить счёт могли обе команды, но до конца встречи зрители больше не увидели голов.

ФК “Тамбов” впервые в текущем сезоне РПЛ завершил матч без забитых мячей. После четырёх туров команда Александра Григоряна имеет в активе 3 очка. Следующий матч тамбовчане проведут в Оренбурге 10 августа.

ФК «Тамбов» – «Арсенал» (Тула) 0:1
Гол: Луценко, 13
«Тамбов»: Шелия, Ойеволе, Таказов, Тетрашвили, Гогуа, Маркелов (Бенито, 46), Чуперка, Карасёв, Килин (Клёнкин, 46), Аппаев, Костюков (Конате, 70).
«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Денисов, Беляев, Альварес Дельгадо, Горбатенко, Ломовицкий, Лесовой, Чаушич, Костадинов, Луценко (Тудорие, 84).