ФК “Тамбов” вдевятером не проиграл “Чертаново”

Сен 8, 2018
0
464

Сегодня, 8 сентября, в рамках в рамках 10-го тура Олимп-Первенства России ФК “Тамбов” принимал дома футболистов “Чертаново”. Неуступчивым соперникам знаменитой футбольной школы сегодня сулила удача – сначала они открыли счет во встрече, а затем с поля были удалены сразу два игрока “Тамбова”. Однако, на благо подопечных Мурата Исакова, в сторону Москвы победа не уезжает. Счет во встрече 2:2.

Первый тайм результативным не получился, голов не последовало. Вся “жара” происходила во второй половине игры. Сначала на 50-ой минуте гол забил Максим Глушенков, но спустя пару минут Олегу Чернышову удалось установить паритет. На 63-ей минуте игры Сенин Себаи вывел свою команду вперед, но гости не сдавались и счет сравняли – 2:2, отличился Наиль Умяров. А вот на 79-ой минуте для всех болельщиков “Тамбова” случился триллер. Хозяева остались играть вдевятером, с поля удалили забившего гол Себаи и Валерия Чуперка. Даже после этого, кроме эмоциональных скачков, перемен не последовало. Итоговый счет на табло – 2:2.

В следующий раз тамбовчане сыграют во Владивостоке 15 сентября.