ФК “Тамбов” выиграл у “Зенита”

Мар 21, 2016
0
840

Тамбовские футболисты одержали уверенную победу над ижевским “Зенитом”, забив по мячу в каждом из таймов.

Тамбовчане начали матч с атак. Уже на 45-ой секунде игры, после навеса Минича, Аверьянов угодил головой в перекладину. А на шестой минуте встречи, за фол против всё того же  Аверьянова, в ворота ижевцев был назначен пенальти, который уверенно реализовал Денис Поярков, разведя мяч и вратаря соперника по разным углам – 1:0.

Игра и дальше проходила под диктовку тамбовских футболистов, но развить свой успех до перерыва нашей команде не удалось.

Зато второй тайм вновь начался с быстрого гола в ворота “Зенита”. Гаранжа  вывел на ударную позицию Чернышова, который одним касанием обработал мяч, а вторым отправил его в дальний угол ворот соперника – 2:0.

В оставшееся до финального свистка время командам не удалось поразить ворота друг друга. Встреча закончилась победой тамбовчн 2:0. Впереди у нашего клуба ещё три контрольных игры на тренировочном сборе в Крымске.

Состав “Тамбова”: Смирнов (Гавиловский, 46), Спицын (Масленников, 88), Шабанов, Михалев (Зимулька, 46), Сопин (Рыбин, 67), Поярков (Коротков, 46), Аверьянов (Заробеков, 85), Гаранжа (Петров, 77), Зяблов (Чернышов, 46), Минич (Часовских, 67), Гонежуков (Тыняный, 71).