5 мая в 18:00 стадион “Спартак” примет матч 30-го тура первенства России второго дивизиона между ФК “Тамбов” и ФК “Орёл”.
Турнирное положение соперников не слишком разнится: “горожане” расположились на 14 месте, а Орёл на 12-ом.
По мнению пресс-службы тамбовского футбольного клуба, в нынешнем составе Орла можно выделить полузащитника Александра Ролдугина, который посвятил год своей жизни выступлениям в Тамбове. В составе нашей команды он провел 26 матчей и даже забил один гол. Лидером же орловских футболистов можно назвать старожила Второй Российской лиги Константина Титова. Защитник имеет хорошую репутацию в зоне «Центр» и в данный момент является капитаном команды.
Андрей Часовских, нападающий ФК “Тамбов”: “Орёл – непростая команда, да вообще у нас в зоне нет проходных матчей, всегда приходится биться, и игра с Орлом не будет исключением. Тем более матч будет за 6 очков, и в случае победы можем подняться на 2 строчки в турнирной таблице. Нам есть что доказывать после неудачного начала сезона, так что будем играть на победу, а там как получится”.