Футболисты “Тамбова” на последних минутах обыграли гостей из столицы

Окт 13, 2018
0
352

Сегодня, 13 октября, в рамках 16-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019, футбольный клуб «Тамбов» провёл домашний матч против московской команды «Спартак-2». По итогам встречи подопечные Мурата Искакова обыграли гостей со счётом 2:0.

Все голы поединка пришлись на концовку второго тайма: вышедший на замену воспитанник тамбовского футбола Евгений Рагулькин открыл счёт первым же касанием мяча на 83-ей минуте. Удвоил преимущество “горожан” Сенин Себаи, забивший второй мяч в ворота красно-белых на последней дополнительной минуте встречи.

Таким образом, с 34-мя очками, “Тамбов” сохранил лидирующее положение в турнирной таблице ФНЛ. Добавим, что главный преследователь нашей команды из Томска сегодня также одержал победу над “Сочи” (1:0) и вновь сравнялся с клубом из Черноземья по очкам, уступая ему только по личной встрече. Напомним, что в 12-ом туре чемпионата тамбовчане разгромили дома “Томь” со счётом 3:0.

В следующий раз красно-синие сыграют на выезде в Воронеже против местного футбольного клуба “Факел”. Игра пройдёт в субботу, 20 октября.