Футболисты “Тамбова” разгромили “Урал” и вышли в полуфинал Кубка ФНЛ

Фев 15, 2019
0
360

Сегодня, 15 февраля, в кипрском городе Пафос футбольный клуб «Тамбов» провёл третий матч в рамках группового этапа Олимп-Кубка ФНЛ – 2019: по итогам противостояния с действующим обладателем трофея – екатеринбургским «Уралом» – подопечные Мурата Искакова одержали разгромную победу со счётом 4:1.

В составе “горожан” голы на свой счёт записали Владимир Обухов, открывший счёт на 32-ой минуте, Хызыр Аппаев, удвоивший преимущество своей команды в дебюте второго тайма, а также Олабиран Блессинг  Муйива (Бенито), забивший два победных мяча на 62-ой и 80-ой минутах встречи.

Напомним, что в предыдущих двух поединках красно-синие переиграли “Химки” и “Краснодар-2” с одинаковым счётом (2:0). Таким образом, с девятью очками в активе, “Тамбов” выходит в полуфинал Кубка ФНЛ с первого места, забив по ходу турнира девять мячей.