Футболисты “Тамбова” уступили ярославскому “Шиннику”

Сен 30, 2017
0
427

30 сентября в п.Караваево Костромской области прошёл 16 тур ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ, где ФК «Тамбов» проиграл ФК «Шинник» (Ярославль) с минимальным счётом – 1:0.

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу. Сезон 2017/18. 16-й тур.
30 сентября 2017 года. Поселок Караваево. Стадион «Урожай».
“Шинник” – “Тамбов” 1:0 (0:0)
Голы: Низамутдинов – 1:0, 90.
“Шинник”: Яшин, Ятченко, Жестоков, Чистяков, Камилов (Фатихов, 84), Самойлов (Крамаренко, 74), Нарылков, Щадин, Дроздов (Лях, 69), Низамутдинов, Безлихотнов (Шайморданов, 62).
“Тамбов”: Смирнов, Быстров (Шляков, 46), Овсиенко, Гультяев, Рыбин, Шевчук (Скворцов, 61), Мурнин, Кашчелан, Чернышов (Кухарчук, 56), Трусевич (Рыжков, 81), Часовских.
Предупреждения: нет – Гультяев, 82.
Судья: Алексей АМЕЛИН (Тула).

Подопечные Андрея Талалаева взяли инициативу с первых же минут матча. Возможность открыть счёт была и у Чернышова, и у Рыбина, и Мурнина, но никак не получалось.

“Шинник” огрызался и довольно опасно, но выручал Смирнов. В целом матч прошёл с минимальным количеством опасных моментов, но в борьбе за мяч.

Во втором тайме картина не сильно изменилась – “Шинник” постепенно перехватил инициативу, Тамбов провёл серию замен, которые ни к чему не привели, да ещё и  Гультяев получил жёлтую карточку.

Гол в “раздевалку” Тамбову отправил Эльдар Низамутдинов на последней минуте матча – 1:0 в пользу хозяев.